Расписание

Дата / ДеньПодробности
30 августа / среда Приезд делегаций
31 августа / четверг 8:30 Трап, проверка экипировки
8:30 Трап, пристрелка - 50 мишеней
14:00 Техническое совещание
20:00 Церемония открытия
1 сентября / пятница 8:30 Трап, квалификация - День 1 - 50 мишеней
Мужчины/Юниоры/Женщины/Юниорки
2 сентября / суббота 8:30 Трап, квалификация - День 2 - 25 мишеней
Мужчины/Юниоры/Женщины/Юниорки
16:00 Трап, юниорки, финал
17:00 Трап, женщины, финал
18:30 Церемония награждения
3 сентября / воскресенье 8:30 Трап, квалификация - День 3 - 50 мишеней
Мужчины/Юниоры
16:30 Трап, юниоры, финал
17:30 Трап, мужчины, финал
19:00 Церемония награждения
4 сентября / понедельник 8:30 Трап, квалификация - Трап, смешанные команды
15:15 Трап, смешанные команды, полуфиналы
16:30 Трап, смешанные команды, матч за бронзу
Трап, смешанные команды, матч за золото
18:15 Церемония награждения
8:30 Дубль-трап, проверка экипировки
8:30 Дубль-трап, пристрелка
5 сентября / вторник 8:30 Дубль-трап, квалификация
Мужчины/Юниоры/Женщины
16:45 Дубль-трап, юниоры, финал
17:45 Дубль-трап, мужчины, финал
19:15 Церемония награждения
6 сентября / среда 8:00 Скит, проверка экипировки
8:00 Скит, пристрелка - 50 мишеней
7 сентября / четверг 8:00 Скит, квалификация - День 1 - 50 мишеней
Мужчины/Юниоры/Женщины/Юниорки
8 сентября / пятница 8:00 Скит, квалификация - День 2 - 25 мишеней
Мужчины/Юниоры/Женщины/Юниорки
17:00 Скит, юниорки, финал
18:00 Скит, женщины, финал
19:30 Церемония награждения
9 сентября / суббота 8:00 Скит, квалификация - День 3 - 50 мишеней
Мужчины/Юниоры
17:00 Скит, юниоры, финал
18:00 Скит, мужчины, финал
19:30 Церемония награждения
10 сентября / воскресенье 8:30 Скит, смешанные команды, квалификация
15:15 Скит, смешанные команды, полуфиналы
16:30 Скит, смешанные команды, матч за бронзу
Скит, смешанные команды, матч за золото
18:15 Церемония награждения
18:45 Церемония закрытия
11 сентября / понедельник Отъезд делегаций

Организаторы

ISSF
Стрелковый союз России
Правительство МО
Минспорта РФ
Минспорта МО

Спонсоры

Perazzi
Glavpatron
Калашников
Krieghoff
ElettronicaProgetti-Libero
SIUS
Шишкин лес

Медиа партнеры

Р-Спорт
Спорт-Fm
BFm
Чемпионат.ком